8 (800) 775 4121
cart
У нас вы найдёте полную экосистему учебного процесса: расписание занятий, видеоуроки, тренажёры, тесты, домашние задания, журнал с оценками, консультации учителей

Начать заниматься try-icon
Как проходят занятия?
Повторение
Разберёмся, что надо знать и понимать перед тем, как приступить к изучению темы занятия.
Видеоурок
В нашей библиотеке – более 5000 подготовленных нами видеоуроков и конспектов по школьной программе
Тренажёры и тесты
Полученные знания закрепляются на интерактивных тренажерах. Тесты с моментальной обратной связью помогают убедиться в уровне усвоения темы и обрести уверенность в своих силах.
Разбор ДЗ
На видеоразборе объясняется, как правильно нужно было выполнить все задания. Видеозапись появляется сразу после выставления оценки и ее можно посмотреть в любое удобное время.
Домашнее задание
Письменная часть проверяется учителем в течение суток (без учета выходных). Учитель выставляет оценку и дает развернутый комментарий. Автоматическая часть состоит из тестов по теме урока и проверяется моментально
Видеоконсультации
Детально разбираем те моменты темы, которые вызывают наибольшее количество вопросов.
Чат с учителем
В любой момент вы можете задать вопрос учителю по теме урока и получить оперативный развернутый ответ.
Как проходят занятия?
Обучение по классам
Учебная программа полностью соответствует ФГОС РФ
Это удобно