8 (800) 775 4121
cart

Стоимость обучения в школе 2024/2025

Полное среднее образование с 1 по 11 класс дистанционно, возможность официального зачисления в любое время года, возможность обучения экстерном. Выдача российского аттестата государственного образца.

Возможна оплата с использованием средств материнского капитала.
Единовременный платеж за весь учебный год (9 месяцев)
74 500 / год
/ год
Оплата помесячно
Каждый месяц вы оплачиваете фиксированную сумму
8 900 / месяц
Скидки
Скидки не суммируются, применяется самая высокая из доступных вам, распространяются только на формат «Школа»
При предоставлении одного из следующих документов:

Чтобы получить скидку 5% на оплату обучения в нашей школе, необходимо отправить нам на почту school@interneturok.ru копии документов:

• удостоверение многодетной семьи или свидетельства о рождении детей
  • справка МСЭ
Семьям, в которых в нашей школе учатся двое и более детей:

Если в Домашней школе «ИнтернетУрок» обучается двое детей из одной семьи, то предоставляется скидка 5%, если трое и более − 15%.

Чтобы получить скидку на оплату обучения в школе, отправьте нам на почту school@interneturok.ru логины учеников и документы, подтверждающие родство.

Детям, которые учатся в нашей школе более 1 учебного года:

Скидка 10% — детям, которые учатся в нашей школе более 1 учебного года.

arrow
easter egg